• Новосибирск, Кирова, 48 — 2 этаж
  • Октябрьская 130 м
  • Речной вокзал 1300 м

Пришла реклама с банка, что теперь при расчете зарплатной картой на АЗС и ещё некоторых точках будет начисляться кешбэк. Удивился, ведь банк как неклюжая телега на фоне других.пишу в чатподдержку, неужели правда? Отвечают как всегда сухо, коротко и односложно,с нежеланием,каждое слово как будто вытягиваешь. Добился ответа что да,теперь на постоянной основе будет кешбэк. Ок. Рассчитался за топливо пару раз. Кешбэка не вижу в истории.пишу в поддержку,мол где? Отвечают нехотя опять ,ждите , 10 числа раз в месяц придёт . Хмм. Ну ок. Сегодня 11 число- ничего нет. Опять пишу. И вот от ответ с интонацией Гундаревой из фильма Подранки: а вы должны были зайти на официальный сайт,найти где то в нем условия и для получения кешбэк с непонятным % выполнить ряд условий ( заходить в приложение, сделать покупок на 15тыс в месяц и ид и те) .

Да это вы должны были оповестить меня при первых обращениях обо всех этих квестах! Да и кому он нужен в наше время, сейчас куча банков где все проще, Тинькофф, Совкомбанк, Альфа... Вот ими и продолжу пользоваться. Ну а левобережный так и останется только для снятия денег в день зарплаты. Точка

Уважаемый клиент!

Для решения вопроса укажите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, контактный телефон или адрес электронной почты) в комментарии к отзыву либо по адресу эл.почты [email protected].

Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

• Уважаемый клиент!

Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)