• Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 370 м
  • ЦУМ 650 м

Хочу рассказать какие ужасные работники работают в отделении на Ленина 52. Брала 2 раза вещи в кредит через этот банк проблем не было, только проценты большие выплачивала все во время. И тут однажды мне предлагают карту на 5 лет без годового обслуживания еще и с льготным периодом ну я ее еду и беру. Попала я к новому сотруднику девушке она сама ничего не могла все время ей помогал второй сотрудник Денис я сразу сказала что я картой пользоваться не буду в ближайшее время они меня заверили что вычетов никаких нет, через 2 месяца мне приходит смс что у меня долг 210 рублей я еду разбираться в банк эта сотрудница уже уволена подошла к сотруднику Денису он сказал дескать сами подписали договор страховки "Первая помощь" в размере 7000 тыс я была в шоке, просила предоставить видео запись или разговор меня с сотрудником о том что меня не оповестили о страховки, у них этого нет. дескать сама подписала бумаги подсунутые этими же сотрудниками, сказали мне на ленина что страховку вам вернут заверили меня работники а именно Мария как потом оказалось что она заместитель управляющего которая нагло врет. МОЙ всем совет НИКОГДА не ходите в этот банк там не люди работают а черти!!! А сотрудникам Денису и Марии заместителю ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОНИ ПОПАЛИ В САМУЮ ХУДШУЮ СИТУАЦИЮ В ИХ ЖИЗНИ!!! и знали что нельзя обманывать людей!!

• Это происходит во всех банках. Мне одно время повадились звонить из сбербанка что для меня ОДОБРЕНА какая-то там платиновая карта. Я каждый раз отвечал отказом, пока не послал их матом. После этого звонки прекратились.