• Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 410 м
  • ЦУМ 700 м

Самый отвратительный банк с которым приходилось сталкиваться начиная с 2008 года. Брал кредит, ближе к концу срока решил закрыть досрочно пришел ногами пришлось походить по трем кабинетам включая общий зал и отдельный вход бизнес-центра. В конце концов спец посчитал сумму к оплате, которая оплачивалась в кассу, кстати оплата через кассу предполагала взимание комиссии. На этом общение с банком не закончилось. Год спустя узнаю, что у меня непогашенная задолженность, плюс проценты, плюс штрафы. Я снова пришел узнал, что тогда я внес недостаточную сумму. Но как так, если тутошний манагер сам сделал расчет и написал своими руками на бумаге подаваемой в кассу сумму. Посчитал бессмысленным разборки устраивать в условиях жесткой нехватки времени, оплатил и взял у них справку, что перед банком нет долгов и обязательств. Спустя годы узнаю о испорченной кредитной истории. Снова поход в банк, беседа с манагером, который предложил написать заявление на удаление из черного списка кредитных историй, что собственно я и сделал сразу на месте. Дальше спустя какой-то срок на почту пришло сообщение, что мое заявление рассмотрели и отклонили. Вот такие вот клоуны, только в отличие от цирка радости не приносят.