• Достоевского, 2 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Читаю отзывы и удивлена тому, что ни на один нет ответа со стороны сотрудников банка. Подозреваю, что им просто нечего сказать...Про РС знаю не по наслышке (имела такое счастье брать здесь кредит в 2008году). И как общаются с клиентами банка, и менеджеры, и СБ вспоминаю с ужасом: крики, угрозы, хамство.
Но на этот раз дело в том, что в мою...

Но на этот раз дело в том, что в мою организацию на стационарный тел. уже на протяжении 3-х месяцев несколько раз в день поступают звонки из РС от автоответчика. Требуют от несуществующего и не существовавшего никогда сотрудника погасить задолженность. Звонки проходят с разных номеров и уже не хватает блок-листа на них. Позвонила на горячую линию, пообещали решить вопрос.
Уважаемые компетентные лица (если в этом заведении таковые существуют)! Наведите порядок в базе и отделениях. А еще лучше - покиньте рынок России, и многие в нашей стране вздохнут с облегчением!