Банк Уралсиб, ПАО

Главный офис
  • Красный проспект, 184/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 140 м
  • пл. Калинина 210 м

Я хочу высказать мнение о работе операторов в Новосибирске, в офисе на пл. Калинина. Пришла получать перевод из Израиля, имя написано на английском. Оператор неверно перевела и наотрез отказалась его выплатить. Для Вас это очередной недовольный клиент. Для оператора стажировка. Для меня 1.5 часа потерянного времени. Почему в банке такого уровня операторы не знают элементарного англ? Даже странно, честное слово. Конечно теперь я не пойду в Ваш банк, обращусь туда, где умеют читать.

• Во всех банках, обслуживающих переводы, есть порядок работы, который выставляет сама система переводов. Если вы не знали, то там есть таблица транслитерации, на которую опираются сотрудники. Против нее они пойти не могут (только если у вас есть документ, подтверждающий написание вашего имени и фамилии именно так).
    Со мной тоже такое случалось, только вот я каждый раз прошу саму таблицу. Никогда девушки меня не обманывали, действительно, были ошибки. Сообщила отправителю, он тут же в банке поменял, и мне буквально через 5 мин выдали перевод.
    Так что здесь не операторы не знают элементарного английского, а вы не знаете порядок работы.

• Так что здесь операторы...Тоже сказали и в системе переводов. Имя написано верно и перевод получен без единого вопроса в другом банке. Так что нужно быть внимательнее на работе.