Банк Уралсиб, ПАО

Главный офис
  • Красный проспект, 184/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м

Добрый день!!! У меня была открыта кредитная карта в коммерческом банке Уралсиб по адресу 630049, ул. Красный Проспект, д. 184/1. Недавно мне понадобилась справка о кредитной истории, на что мне сказали, пожалуйста, только оплатите 500 рублей за получение справки. Это что за беспредел??? Обратилась в отдел по защите прав потребителей, жду от них ответа.

• Ты думаешь самая умная чтоли, а в банке такие дурачки сидят и от балды устанавливают тарифы, так что любая "типа юрист" их сможет наказать, обратившись в отдел по защите прав потребителей? Всё это закончится лишь тем, что тебя пошлют куда подальше и ничего ты не докажешь.

• А ты "типа правдаруб" - работник банка Уралсиб или так просто похамить написал??? "Типа юрист" почитал закон ст. 10 "О защите прав потребителей". Если интересно, ознакомься.