• Никитина, 62 — 1 этаж
  • Никитина 210 м
Ksenia написала 2 отзыва об этом месте

походу отзывы тут никто не читает. уважаемое руководство, или даже не знаю к кому обратится.

у вас очень неудобные банкоматы!

у вас очень неудобные банкоматы!

я хожу с наращенными ногтями, отмечу( небольшой длины!) и когда засовываешь карточку в банкомат проблем нет, а вот когда банкомат отдает карточку обратно после всех операций, то невозможно зацепить карту, пластиковая прозрачная штука по-другому я ее назвать не могу, не дает возможности взять карту за свободный край. и так во всех ваших банкоматах. несколько раз мне приходилось просить прохожих,чтобы помогли мне вытащить карту из банкомата. и банкоматы, прошу заметить очень часто не работают.

• Оставляйте два ногтя коротких :D Ну или там.. пинцетик можно носить ))) Или мужа )) Короче, ненаходчивая вы девушка :)

• точно, надо использовать дополнительное устройство. это может быть очень хорошей идеей для стартапа! сколько еще девушек с еще более длинными ногтями имеют такую проблему? уверен вы найдёте решение :) с праздником!