• Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 110 м

УЖАСНЫЙ БАНК! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! ЗАНИМАЮТСЯ ЗАМАНУХОЙ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!

УЖАСНЫЙ БАНК! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! ЗАНИМАЮТСЯ ЗАМАНУХОЙ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!
Прислали мужу смс от том, что ему возможно оформить кредитную заявку как "для своих" (когда-то был клиентом этого банка), причем, если оформляешь заявку через сайт, то и того краше - на 1% меньше. В итоге отправили запрос на 210 тыс под 18% (с учетом "скидки"). Через пару дней пришла смс о том, что "ваша заявка одобрена, с вами свяжется сотрудник банка". И вот мы ждем день, ждем два... три...через 8 дней муж решил "сам пойти к горе". Девушка на том конце провода сказала, что все верно, заявка одобрена, но ей сейчас некогда разговаривать, мол, приходите в офис. Но у нас был один немаловажный вопрос, и мы решили все-таки уточнить его по телефону, чтобы зря не ездить через весь город. Звонит супруг на следующий день - история та же: "мне некогда, я оформляю ипотеку,я вам перезвоню" и бросила трубку. Кому она будет перезванивать, куда?.. Не узнала ни фамилию клиента, ни телефон. Ладно, проехали. Решила уже позвонить я. Услышала тоже самое, правда мне она сказала, чтобы мы перезвонили ей через 1,5 часа, т.к. у нее выдача все той же ипотеки, видимо со вчерашнего дня ))) Звоню через 1,5ч: "мне некогда, у меня клиент в кабинете!" Да сколько можно-то ждать!!! в ответ нам сказали (дословно): СКОЛЬКО НУЖНО, СТОЛЬКО И ЖДИТЕ! По-моему,это уже ХАМСТВО! Я к вам не с помойки пришла! Вы сами засыпаете людей смс-ками, а потом позволяете себе подобные вольности! В общем, ФИО этой "дамы" Ульянова Людмила Васильевна. Пока муж пишет претензию на сайте, я решила написать на флапме. И, смотрю, такая история не одна, но так за 2-3 года ничего не изменилось. Вам неинтересно мнение клиентов?

Ах,да! Самое важное! Со всей прочей руганью нам так и не удалось получить ответ на наш вопрос, как тут писали ниже, постоянно кого-то спрашивали, уточняли, но так никто ничего и не придумал. Зато выяснилось, что кредит нам одобрили не 210 тыс под 18%, а (!!!) 180 тыс под 25%!!!!!! О_о
а почему так, они... НЕ МОГУТ ответить,надо УТОЧНЯТЬ в офисе. Но что-то идти туда совсем не хочется. Это было последнее общение с данной кредитной организацией, где вежливо общаются ТОЛЬКО в единой справочной, и только потому , ЧТО ТАМ ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ РАЗГОВОРЫ.
Так что, делайте выводы, стоит ли обращаться в
эту шарашкину контору. :) удачи всем!