• Блюхера, 19 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

Всем привет!
Недавно столкнулся с переводом денег через western union. Мне друг прислал большую сумму денег и мне надо было где-то их получить.

Всем привет!

Перед тем, как зайти в Уралсиб, я зашел в два банка, которые находились недалеко от этого банка и в этих банках мне отказали. Сказав, что у них не работает система. В этом банке не отказали. Кстати, был я настроен агрессивно, но сотрудница банка вела себя адекватно к моему агрессивному поведению. За что и спасибо))

• Ставить банку оценку 5 баллов, за то что у двух других не работал вестерн-юнион, это как-то, извините, странно.. Лучший из неработающих что-ли?
    Сотрудница не имеет права как-то по другому с вами общаться, так-то, да и это на кого нарвёшься, сотрудницы в Урал-Сибе бывают ОЧЕНЬ разные..
    И откуда у вас 9 лайков, если тут всего 18 отзывов?

• Это мой положительный опыт с данным банком, мое дело сколько ставить оценку и кому.

А на ваши детективные способности мне пофигу! Потому что мозги у вас слабо работают. Объясню почему, обратите внимание на моих читателей, у меня их много и это они ставят лайки!!!