• Строителей проспект, 17 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 190 м

Не знаю что случилось с этим банком. Раньше все было отлично,но теперь это ужас какой-то. Одобрили кредит,сказали что нужен только паспорт,так как я уже ни раз кредитовался в этом банке и у меня положительная кредитная история. Приехал в банк ,начали оформлять документы и тут вдруг говорят что отказ. Уважаемый Банк,зачем тогда звонить,высылать письма и приглашать в банк клиента. Тратить время как то не очень хочеться. После этого визита в банк полное разочарование,т.к. работал я всегда только с этим банком.

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24