• Строителей проспект, 17 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 190 м

Зашел похвалить ваш персонал, так сказать на контрасте с другим шокировавшим меня банком.
В отличии от персонала другого банка, все ваши девушки молоденькие, улыбчивые, вежливые и хорошо одетые. Что очень приятно мне как клиенту банка. Да еще и быстро работают с компьютером и деньгами, что вдвойне приятно. Молодцы, так держать!

Уважаемый клиент!
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.
Будем рады Вас видеть снова в банке!
С уважением, Банк ВТБ 24

• Crane зашел в банк и увидел, как в нем все хорошо. Умеет же увидеть сразу все. Глыба, а не посетитель. Да, девочки в офисах банка сидят чистенькие, красивые. Дела грязные в отношении заемщиков не в операционном зале делаются, а в кабинетной тишине средних и крупных банковских начальников. Там же выжидают удобного момента для превращения Заемщика в раба за кредитные долги. Стандартный срок - 6 - 7 месяцев и... Заемщик - не заемщик, а должник, источник сверх доходов..

• Да, для меня и нужных мне операций по обмену валюты меня обслужили просто замечательно. И мне нет дела до рабов заемщиков живущих не по средствам. Лично мои потребности всегда соответствуют моим возможностям и по сему мне никакие кредиты не нужны. Поэтому мне вашу печальку не понять...

• Уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.
    Будем рады Вас видеть снова в банке!
    С уважением, Банк ВТБ 24