• Станиславского, 11 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 230 м

Добрый день! Посетила недавно отдаление банка на Станиславского,11. Являюсь клиентом этого офиса и в этот раз мне потребовалась консультация специалиста по вкладам. Как обычно я пришла в офис и на входе увидела девушку около стола, обратилась к ней с просьбой помочь мне и показать к кому обратится по моему вопросу. К моему глубокому сожалению мне совершенно не понравилось как девушка отреагировала на меня. В данной ситуации она "ткнула" мне пальцем в непонятное направление и сказала - идите туда там все будет понятно, но для меня там было ничего не понятно, обращаясь к ней второй раз я ожидала более понятного объяснения куда мне все же идти, но девушка "фыркнула" на меня и так не потрудилась обьяснить. Девушку по имени к сожалению я не знаю, не разглядела имя, но остались в памяти лишь её ярко и даже вульгарно накрашенные ногти , ядовитого цвета. Это отделение мне очень нравится, большинство девушек очень приятные и всегда приветливы, но эта дама совершенно не подходит для банка такого уровня. Уважаемые руководители перед тем как набирать работников на работу убедитесь правильный ли это был выбор. А девушку лучше убрать вообще с офиса. Портит вашу репутацию.

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24