• Станиславского, 11 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 310 м

Часто бываю здесь, персонал молодцы, проблем никогда не было, но сегодня пришла, а специалист на входе сказала, что ожидание более 2 часов, и отправила меня в офис в континенте на Троллейном, а там меня не приняли так как офис закрывают. И как это понимать? Мне делать больше нечего, как кататься по городу? В итоге со Станиславского отправили, а на Троллейной не приняли. Так и не сделала, что нужно. Вот и спасибо этой даме на входе, за потраченное зря время.

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24