• Станиславского, 11 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 310 м

Ужасная работа банка вот второй раз за неделю пришёл, первый раз просидел 30 минут в очереди пока к администратору не подошёл, сейчас уже сижу 30 минут. У некоторых менеджеров нет клиентов а вид такой деловой. Руководитель наведите порядок! Совет кто хочет просто убить время советую ВТБ 24 на Станиславского 11.

• Уважаемый клиент!

Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация длительного ожидания.

Мы хотели попросить Вас написать дату и примерное время Вашего обращения и попросить Вас предоставить Ваши данные (ФИО, контактный телефон) на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 89612150215, чтобы мы могли принести Вам извинения.

С уважением, Банк ВТБ 24

• Мне от Вашего банка никаких извинений не надо. Нужно просто сократить время ожидания клиентов. Первый раз я посещал банк 23.05.2016 время 13-14 часов (30 минут ожыдания), а второй раз 25.05.2016 (с 14.20 до 15.10 50 минут) но самое печальное что у меня как у физического лица платеж на юридическое лицо не приняли. Голову начали морочить, платите через интернет банк с личного кабинета и т.д. На следующий день я без проблем оплатил в банке Открытие. Вот и вся история.