• Станиславского, 11 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 310 м

Ужасная работа банка вот второй раз за неделю пришёл, первый раз просидел 30 минут в очереди пока к администратору не подошёл, сейчас уже сижу 30 минут. У некоторых менеджеров нет клиентов а вид такой деловой. Руководитель наведите порядок! Совет кто хочет просто убить время советую ВТБ 24 на Станиславского 11.

Уважаемый клиент!
Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация длительного ожидания.
Мы хотели попросить Вас написать дату и примерное время Вашего обращения и попросить Вас предоставить Ваши данные (ФИО, контактный телефон) на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 89612150215, чтобы мы могли принести Вам извинения.
С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!
    Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация длительного ожидания.
    С уважением, Банк ВТБ 24

• Мне от Вашего банка никаких извинений не надо. Нужно просто сократить время ожидания клиентов. Первый раз я посещал банк 23.05.2016 время 13-14 часов (30 минут ожыдания), а второй раз 25.05.2016 (с 14.20 до 15.10 50 минут) но самое печальное что у меня как у физического лица платеж на юридическое лицо не приняли. Голову начали морочить, платите через интернет банк с личного кабинета и т.д. На следующий день я без проблем оплатил в банке Открытие. Вот и вся история.