• Станиславского, 11 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 310 м

Филиал ада на Земле перетек из Сбербанка и Чопты Руси в контректный адрес Станиславского 11, банк ВТБ24. 9 человек передо мной, 3 работающих окна превратились в 1 час 20 минут потраченного мной времени. Дорогие руководители, или садитесь вместе с барышнями-операционистками и разбирайте поэлементно, где и на каком этапе происходит задержка времени или обеспечьте посетителей хотя бы напитками. Кулер, к слову, был выключен.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!
    C уважением, Банк ВТБ 24

• Дорогой представитель банка, вы не тратьте свое время попусту на извинения. Под видом клиента придите в любое отделение, постойте в очереди, послушайте бедолаг, которые ждут, напрягите оператора какой-нибудь мелочью и делайте выводы. Мое негативное мнение о вашем банке извинениями не изменится. Только оперативной работой ваших сотрудников. И для сравнения проделайте то же самое в Сбере.

• Не, ну как остро товарищ вопрос ставит, а!..