• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Год назад погасила потребительский кредит. В контактах был указан старый номер, корпоративный. В компании той уже не работаю. И сегодня с утра, бывшая коллега сообщает, что сотруднику, у которого сейчас мой номер, звонил 3 месяца автоинформатор, а теперь уже и коллекторы 0_0
Хотят денег от меня. Позвонила в колл-центр ВТБ - они по ошибке внесли мой номер в список должников. И, убрать его может только нынешний владелец номера, который вообще отношения к этому не имеет.
Не знаю повлияет ли запись о коллекторских звонках на мою кредитную историю, но к ВТБ есть 2 вопроса:
1) 3! месяца звонить и не отправить письмо хоть по какой-нибудь почте - это странно. Люди меняют номера телефонов.
2) Убрать номер из обзвона может человек, который им сейчас владеет. А владеет им компания, о чем было и сообщено оператору. Но, нет. Сказали, пусть сам звонит. Чо за тупость?

Кажется на ответ представителя рассчитывать не приходится, а в ВТБ я больше ни ногой.

Уважаемый клиент! Спасибо Вам за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24