• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м
glaringa написала 2 отзыва об этом месте

Сама бы я никогда не заключила договор с этим банком, так как наслышана только об отрицательном опыте сотрудничества, но так получилось.

Первое впечатление оказалось хорошим, даже не смотря на то, что администратор огорошил временными рамками введёнными для рассмотрения и разрешения нашего страхового случая, но так как дело важное и не терпит отлагательств, пришлось ждать два часа.

Девушка-консультант, что занялась нашим вопросом была более, чем компетентна в нем, рассказала всю специфику и помогла выбрать наиболее выгодный для меня вариант решения проблемы связанной с другим банком. Также, помогла выбрать вклад, открыть его, оформить карту и показала, как пользоваться интересующей меня функцией онлайн, после чего рассказала о других преимуществах, дополнительных приятных бонусах и акциях для клиентов ВТБ 24.

Второе впечатление, тоже оказалось хорошим. В этот раз не пришлось долго ждать, практически сразу забрала свою карту и тут же воспользовалась онлайн услугами на компьютере установленном в отделении. Без помощи консультанта не обошлось, молодой человек подсказал, как именно сделать перевод и другие сопутствующие этому действия.

Что касается услуг банка связанных с интернетом, как бы так помягче выразить своё отношение к бесконечным разговорам с операторами и постоянной отговоркой: "сервер не работает, позвоните позже". Честно говоря, такие вот ответы ставят в тупик и начинает казаться, что происходят какие-то странные вещи в вашем банке, раз на протяжении целой недели у вас проблемы с сервером.

Смс о готовой карте пришла на двое суток позже появления этой карты в отделении, да и сама карта была выпущена позже оговорённого консультантом срока.

Чтобы зарегистрироваться в программе "Коллекция" пришлось пройти сквозь огонь и воду, но опять же смс с логином и паролем до сих пор не пришла. Хорошо, что транзакции проходят быстро и без проблем.

Ставлю четверку отделению банка, а вот вашим онлайн услугам только тройку и то с очень большой натяжкой.

Уважаемый клиент! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.Будем рады Вас видеть снова в банке!

С уважением, Банк ВТБ 24