• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 110 м

Здравствуйте!
Меня 3 месяца террорещировали специалисты банка, предлагали кредит, сказали что мне уже одобрен кредит на пол миллиона и я могу заключить договор только по паспорту. Через какое то время я решила купить автомобиль, подвернулась отличная сделка. Я позвонила на горячую линию спросить действует ли еще мой предолобренный кредит и как скоро я смогу получить деньги после обращения в банк? На это мне ответили, что в тот же день! Я помчалась в отделение банка только с паспортом, как мне и заявляли сотрудники банка. Там менеджер сказала,что нужно все равно подавать заявку на рассмотрение, и ждать сутки, и по мимо паспорта еще нужен был снилс, которого у меня не оказалось. Специалист сказала перезвонит мне, что бы я продиктовала его номер. созвонились уже после 16:30. Думается, что в день обращения уже ни кто мою заявку естественно не рассматривал. Продавец авто нервничал, а я не могла ему даже задаток дать т.к. Не знала одобрят мне 250т.р. Или нет.
Утром позвонила на горячую линию, узнать нет ли решения, на что оператор сказала, что рассмотрение до 5ти рабочих дней.
Продавец не мог так долго ждать и продал машину.
В общем крндит мне уже не нужен, а решения еще так и нет.
Вот такая подстава со стороны банка. Сейчас уже понимаю, что этот предолобренный кредит на пол миллиона - простая замануха. А я зря потеряла время и возможности. Еще сперва уверяли, что страховка кредита не нужна, но менеджер сказала, что все таки обяжут страховать.
За кредитом к Вам я больше ни ногой!!

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО) в личное сообщение ( телефон Вы уже указали) либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Согласитесь, что у руля этого банка - жулики сидят?

• Кстати в кредите мне отказали!!!! даже после отказа, мне еще долго названивали менеджеры с той же старой сказкой "мы Вам одобрили кредит пол миллиона", на что я им отвечаю, ребятушки мне и 250 не дали. хватит звонить.