• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Метро Гагаринская 110 м

Держитесь от этого отделения подальше. Открывал вклад драг металов в момент открытия ни каких комиссий не было. Вчера перезванивают вы должны закрыть свой вклад так как у вас будет комиссия за вклад. Изменененя условий договора в одностороннем порядке. Ну вы ведь можете закрыть свой вклад. В жизни больше не пойду в ВТБ.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!