• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Уважаемые партнеры. Если Вы собрались оптимизировать свои затраты и убрать кассы. Делайте это с умом. Ваши банкоматы - не в состоянии справиться с данной задачей. Они переполнены, они дают сбои...клиенты нервничают и уходят. И... извините, но они очееень устарели. Я дослуживаюсь во многих банках и таких банкоматов - ну нигде нет(((.
В свою очередь, хотела бы выразить огромную благодарность Комиссаровой Татьяне, благодаря которой я осталась в банке и закончила свою операцию по перечислению денежных средств. Столько у нее терпения, внимания к клиенту и готовность прийти на помощь сразу же!
Прошу отметить данного сотрудника. Очень ей благодарна!
Спасибо Вам Татьяна еще раз!

Уважаемый клиент! Спасибо за Ваше обращение!
Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация с банкоматами во время Вашего визита. Приносим наши искренние извинения. В ряде наших офисов установлены банкоматы нового образца, например, вновь открытом после ремонта офисе ДО "Золотая нива".
Также мы хотели поблагодарить Вас за отзыв о работе Татьяны, мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Спасибо за Ваше обращение!
    Будем рады видеть Вас снова.
    С уважением, Банк ВТБ 24