• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 170 м

Уважаемые партнеры. Если Вы собрались оптимизировать свои затраты и убрать кассы. Делайте это с умом. Ваши банкоматы - не в состоянии справиться с данной задачей. Они переполнены, они дают сбои...клиенты нервничают и уходят. И... извините, но они очееень устарели. Я дослуживаюсь во многих банках и таких банкоматов - ну нигде нет(((.

В свою очередь,...

В свою очередь, хотела бы выразить огромную благодарность Комиссаровой Татьяне, благодаря которой я осталась в банке и закончила свою операцию по перечислению денежных средств. Столько у нее терпения, внимания к клиенту и готовность прийти на помощь сразу же!

Прошу отметить данного сотрудника. Очень ей благодарна!

Спасибо Вам Татьяна еще раз!

• Уважаемый клиент! Спасибо за Ваше обращение!

Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация с банкоматами во время Вашего визита. Приносим наши искренние извинения. В ряде наших офисов установлены банкоматы нового образца, например, вновь открытом после ремонта офисе ДО "Золотая нива".

Также мы хотели поблагодарить Вас за отзыв о работе Татьяны, мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности.

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, Банк ВТБ 24