• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Как же давно я не томилась в очередях, соскучилась! Спасибо ВТБ за такую ностальгию и возможность затереть новостную ленту от скуки.
Решила сегодня "по быстрому" получить новую зарплатную карту, думаю, что страшного то?! Сейчас все быстро и легко. В итоге 4 сонных оператора, ленивые щелчки мыши и человека 3, которые за пол часа смогли хоть что то сделать в этом банке.
Судя по очередям, люди просто уходили.
Часок и тадааам, карта на руках..но с помощью титанической выдержи и самообладания😕

Пожалуйста, взбодритесь! Или упростите работу операторам! Такое ощущение, что они не готовую карту выдают, а кредит на 100 млн выдают.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками и выяснить Вашу ситуацию. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24