• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 100 м

Самый ужасный филиал банка, в котором мне приходилось быть! Сотрудники о-о-о-очень медлительные, сначала клиентов обслуживали 4 сотрудника, затем двое ушли и не вернулись, хотя ожидающих было много. Наконец, спустя 1,5 часа подошла моя очередь, мне надо было лишь получить карту и подключить банк-онлайн. Но дома войти в интернет-банк я не смогла, потому что сотрудник хоть и дала мне логин и временный пароль, но подключить интернет-банк забыла. Так что, уважаемые сограждане, если вы хотите убить уйму времени,а услугу в итоге не получать, то Вам "стоит" обращаться именно в этот филиал ВТБ24, здесь нас ожидают самые "высококвалифицированные" сотрудники!

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес skuryatina.is@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24