• Красный проспект, 81 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 100 м

В банке есть 2 банкомата (принимают и выдают деньги). В самом банке очередь по талончикам, всегда встретит консультант и расскажет обо всех услугах. НО, непосредственно персонал обслуживающий (может только нам такая попалась) очень медлительный. На получение карточки и регистрацию в онлайн втб потратили больше часа. Также непонятно почему все тот же персонал "заставлял" вносить деньги на депозит только через банкомат, а не кассу (хотя мы просили именно о последнем). К слову, на взнос денег на депозит через банкомат ушло тоже не мало - минут 20.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам дату и время посещения дополнительного офиса, а также Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес PetrovaNG@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24