• Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 410 м

Заполнил заявку через интернет на получение кредита,начальная сумма была 350 тыс.Головной офис в Москве одобрение прислал через смс,предложили обратиться в любое отделение.пришел в офис на Кошурникова 8.сумму уже нужно было 230 тыс,сказал,что предварительно одобрено.сотрудница сказала,что еще нужно одобрение на местном уровне,обещала перезвонить.перезвонили-отказ по кредиту.
Тут же посыпались смс с головного офиса о напоминании,что кредит одобрен и нужно прийти и взять в любом офисе до 399 тыс.
Какая-то неразбериха у них в этом плане.
Предложили обратиться в местном отделении через 3 мес,хотя этого делать не собираюсь уже.
Прочитав отзывы ниже,что сотрудники оформляют страховку,даже не уведомив заемщика...
Думаю,хорошо,что не одобрили,со страховкой процент был бы намного более 20 годовых,смысла нет в таких займах.

• Уважаемый клиент! Мы искренне приносим свои сожаления за причиненные Вам неудобства,благодарим Вас за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение/ Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемые сотрудники банка!
    Неудобств,как таковых,не было,всякое бывает,просто раньше брал у вас небольшие кредиты 2 раза,но в кредитной истории,думаю,не остался,было до 2010 года это.дали под такой же процент в другом банке,поэтому уже обращаться в ближайшее время неактуально)