• Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 410 м

Приходится обслуживаться в ВТБ24, поскольку там зарплатная карта. В этом направлении и осваиваю новые вопросы.

Например, когда сотовые операторы повсеместно стали вводить комиссии на оплату, платить с карточки стало намного удобнее и выгоднее.

Есть в этом пока только один минус: вот понадобилось мне, чтобы платёж был именно 19-го января. МТС, когда у них истекает срок услуги 19-го числа, в 0.01 присылает смс "услуга Вам отключена". Я же 18-го заполнила реквизиты на сайте "ВТБ-Онлайн" для того, чтобы платёж осуществился 19-го. Наступил день Х. Молчание. Зашла в личный кабинет, написано: "операция на исполнении". Жду. Ещё раз жду и ещё жду. По-прежнему на исполнении.

Можно бы отменить и набрать в реальном времени. Так проходит быстро, я проверяла. Но мне уже стало интересно - когда же проведут платёж? И вуаля, в 23.30 он осуществился! День я провела с отключенной услугой, которая мне нужна, только из-за того, что ВТБ исполняет всё крайне медленно.

Что же, теперь я знаю, что их "отложенным платежом" можно пользоваться, только если совсем никуда не торопишься. К сожалению, в денежных вопросах обычно наоборот нужно всё срочно.

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый официальный представитель! Если Вы мне дадите ссылку на личный профиль на Флампе, я Вам обязательно напишу. Либо можете написать мне в сообщениях, и тогда я дам всю информацию.,