• Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 330 м

Являюсь клиентом ВТБ24 с 2012года, обращаюсь в разные офисы, сегодня меняла карту в этом отделении на Кошурникова. Сотрудники приветливые и компитентные, но впечатление сегодня не очень. Заметила: в помещении стойкий запах пота! Девушки видимо привыкли, а со свежего воздуха очень заметно, неприятно. Разговорчики сотрудниц ( личного характера) невольно слушала, сидя в ожидании 15минут: кто куда на обед побежал, когда придет и что купит и т.д. Не на базаре, не солидно! Расписание работы очень не удобное! Приходится отпрашиваться с работы, что не нравиться руководству. У большинства рабочий день с 9-18, не попадешь ни утром, ни вечером, ни в выходные. Заметно, что стараются создать атмосферу: ремонт, кулер, диваны..... Может цветы живые завести, как в стало модным в Сбербанке, было бы не плохо.

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО) в личное сообщение ( телефон Вы уже указали) либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24