• Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 410 м

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Банком ВТБ-24 (ПАО) по неверному адресу( вместо одного адреса, было отправлено по другому) письмо о том, что по коду 4800 мне был начислен доход в сумме 75 руб. и была приложена справка без печати ф. 2-НДФЛ, в которой указан код ИФНС другого района моего города). Обратилась в контакт-центр, внятного пояснения по поводу КАКОЙ именно доход я получила и почему письмо было отправлено по неверному адресу с неверными данными, а также Ф.И.О. этого исполнителя письма я не получила. Завтра я иду подавать декларацию в свою ИФНС, а также обращусь в ближайшее отделение Банка с претензией. Впервые с 2002 года ( а именно с этого года я являюсь клиентом банка), всегда мне нравилось раньше обслуживание и сервис, но сейчас я просто возмущена такой безответственностью и некорректностью.
Что именно за доход мне был уплачен Банком? Почему использованы устаревшие адресные данные? Почему перепутали даже номера налоговых инспекций? и в конце-концов, почему я должна идти за справкой 2-НДФЛ в отделение Банка, а мне ее не прислали заверенную печатью заказным письмом? P.S. Никаких депозитов с повышенной процентной ставкой у меня нет. Также нет прощения долгов по кредитам (ипотечный кредит погашен, о чем у меня имеется справка об отсутствии задолженности. Кредит "наличными" я погашаю своевременно, никаких просрочек у меня не было. На сайте ВТБ не могу отправить ни вопрос, ни отзыв (как предусмотрительно все отключили, а?). В общем я разочарована, если честно. Можете написать, что отзыв не относится конкретно к этому отделению, но он относится конкретно к ВТБ-24!!! А Вы его представители!

• Уважаемый Клиент!
    Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
    Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24

• Вы знаете, я уже второй раз за это время звонила по телефону 8-800-100-24-24. Они вообще некомпетентны! Они ничего не знают и сказать не могут: кто написал мне письмо, какой доход выплачен. В какое подразделение ВТБ-24 мне обратиться, чтобы не было повторения! То есть вывод такой; хочешь подлость человеку- выплати ему доход и пусть он побегает с декларацией .. чтобы уплатить 10 (ДЕСЯТЬ!!!!) рублей. Поэтому пишу претензию с приложением документов в головной офис Банка на ул. Мясницкую 35. Благо служба DHL работает безупречно.