• Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 410 м

Не первый раз обращаю внимание, что на стойке ресепшн никто не встречает. Не у кого спросить о помощи.
Вчера (11.05.16) самостоятельно взяла электронный талон. Отстояла в очереди пол часа. А в итоге, мне сказали, что данной услуги в филиале нет, необходимо ехать в другой.
При этом до закрытия банка (до которого надо было еще доехать) оставалось 30 мин.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!