• Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 410 м

Оставил в банке заявку на рефинансирование. Через пару дней пришла смс, что заявка одобрена. Пришёл в отделение, где меня ознакомили со списком необходимых документов для получения кредита. Две недели собирал все бумажки, прихожу, - говорят, что все в порядке, мол, можете получать деньги. Перед самой выдачей, говорят "отказ". Такой вот чудный банк. Не советую связываться.

• Уважаемый Клиент!
    Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства.
    Вследствие того, что кредитный договор не является публичным, в соответствии со ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации у банка не возникает обязанности по его заключению в отношении каждого, кто к нему обратится, следовательно, банк вправе отказать в заключение договора без объяснения причин отказа на любом этапе рассмотрения заявки.
    Также Законодательство РФ не обусловливает обязанность кредитных организаций мотивировать причины отказа в заключение договора с лицом, обратившимся за получением кредита
    Сожалеем, что обслуживание в банке оставило у Вас столь негативные впечатления.
    C уважением, Банк ВТБ 24