• Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 330 м

Если Вы хотите стать клиентом этого банка - одумайтесь!
Мне вообще непонятно, что сейчас произошло.

Возникла необходимость перевести деньги на расчетный счет клиента ВТБ 24.
Какой-то особо умный менеджер, который сегодня получил огромный минус в карму, убедил, что для этого нужно обязательно завести карточку в данном банке и переводить с нее. Ну хорошо. Карточка вроде бесплатная (посмотрим потом). Час мы тратим на сидение в очередях в разные окошки и общение с персоналом - карточка заведена.

И?
Что Вы думаете? С этой карточки можно переводить куда угодно, только не в ВТБ! Офигеть. Спасибо за помощь! Теперь еще ждать закрытия этой карты 45 дней.

А потом внезапно выяснилось, что есть еще способы. И Можно положить и без карты, просто будет больше комиссия. Где эти способы были раньше?

У банка так мало клиентов, что он всеми обманными способами заманивает себе новых? Или менеджер реально тупой? Имени менеджера не знаю. Но он там сегодня (04.07.2016) был единственный мальчик.

Итог: полтора часа времени. Пользы ноль.
Спасибо ВТБ 24, что бережешь наши нервы и наше время!

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) и дату обращения в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24