• Кошурникова, 8 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 410 м

Более ужасного обращения к клиенту я ещё не видел. 10 августа судебные приставы выносят постановление об аресте, и списании денег с зарплатного счета, на счете деньги есть, уже 5 сентября, телодвижений никаких со стороны банка. Научитесь работать с документами - они электронные!, а вообще - чтоб у вас лицензию отобрали! Оставили клиента почти на месяц без денежных средств.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес tomilova.ky@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками и выяснить Вашу ситуацию. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24