• Зорге, 179 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 130 м

Обратилась в это отделение банка с заявкой на получение кредита, для заполнения заявки не хватило номера моего инн которого у меня с собой не было, специалист которая принимала заявку сказала что перезвонит завтра мне и спросит инн. На следующий день (в пятницу) мне никто не перезвонил. В понедельник я сама приехала в отделение банка и снова подала заявку уже с другим специалистом Ольгой. Через неделю мне позвонили с банка и сказали, что кредит одобрен. Когда приехала оформлять кредит 14.04.2016 в процессе оформления кредитного договора специалист сказала мне что произошла какая-то массовая ошибка и поэтому завершить оформление мы не можем. Сегодня уже 19.04.2016, прихожу в отделение и звоню постоянно, мне отвечают что ошибка до сих пор не решена. Женщина-клиентка в очереди в банке сказала что вообще с 23 марта ждёт того же самого. По единому справочному телефону отвечают что не располагают информацией по данной проблеме и отсылают в само отделение банка. Никаких дополнительных телефонов руководства отделения на Зорге нет, и поэтому никаких дополнительных разъяснений кроме разъяснений самого специалиста принимавшего заявку получить не могу. С такой ситуацией при выдаче кредита сталкиваюсь впервые! Мой номер тел. +79059559986. Анна.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.

C уважением, Банк ВТБ 24