• Зорге, 179 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 130 м

Совершенно неадекватный банк. Подал заявку на получение кредита, через час перезванивает девушка, давайте, мол, обсуждать с вами вашу заявку на получение кредитной карты. Я ей говорю, что я на кредит подавал заявку, а не на карту кредитную. Окей, говорит, тогда я вашу заявку отклоняю. Звоню в банк - горячая линия говорит, что мою заявку отклонили. Дибилизм на этом не закончился. Через 2 дня мне из ВТБ пришла СМС-ка с предложением кредита на тех же условиях.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24