Банк ВТБ 24, ПАО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

До сих пор жалею, что обратился к вашему баку за кредитом. Если бы не трудные обстоятельства, в жизни бы к вам не пошел. После одной просрочки, начались звонки безостановочно, с хамством и чуть ли не угрозами. Попросил о кредитных каникулах но нет, плати давай. Я все понимаю, что договоры и так далее, но можно было бы как-то и по человечнее

Уважаемый клиент!

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Мы обязательно учтем Ваше замечание в работе. Благодарим за Ваш отзыв.

Уважаемый клиент!

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарны за ответ.

C уважением, Банк ВТБ 24

Добрый день! Благодарим за оставленный теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова! ☺️

С уважением, Банк ВТБ24

С уважением, Банк ВТБ24