• Максима Горького, 78 — 1 этаж

1. Парковка отвратительная. Она вроде бы есть, но по факту её нет, так как припарковаться невозможно или эвакуируют

2. Очень очень, необоснованно долгое обслуживание, так как я предупредил о своём визите сильно заблаговременно (позавчера!!!). В итоге я пришёл в 10-49 и вот уже целый час сижу и жду когда меня подзовут:(

3. Сделал скриншот, сижу жду....

3. Сделал скриншот, сижу жду. Специалист сетует на какую то программу, которая сегодня медленная. Надо отдать ей должное, она пытается спасти имидж организации (который, как я ей даю понять, после столь длительной проволочки сильно пошатнулся)

4. 11:54 пошли ближе к кассе:) снова ждём

5. 11:59 пригласили в кассу :(

6. Пока стою в кассе - вспомнил что я хотел снимать по одной звёздочке один раз в пятнадцать минут и убрал ещё одну;

7. Получить копейку я смог только в 12:10 :(

Резюме: в ВТБ24 - ни ногой!

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО, телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24