• Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м

И снова маленький сбой в работе банка. Понижаю свою оценку с трёх до двух. При печати реквизитов указан не мой р/с, который я виде в клиент банке, а какие-то совсем другие цифры. Объясняют, дескать это местный, а то московский счёт для приёма платежей. А я объясняю, что везде при расчётах указываю те реквизиты, которые в клиент-банке. После пяти минут препирательств, типа "не хочу и не буду переделывать" девушка куда-то отошла и все перепечатала с правильным счетом. Мелочь, но это ещё одна маленькая неприятность.

• Уважаемый Клиент!
    Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
    Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24