• Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м

Пишу отзыв на флампе, что бы другие люди были более бдительны чем я. В этом отделении я получала зарплатную карту. Отделение работает с 10:00 до 19:00 по будним дням, и что бы забрать зарплатную карту нужно потратить два часа рабочего времени, что бы доехать до банка и вернуться обратно. Пыталась приехать вечером к концу рабочего дня, но была такая очередь, что девушка на ресепшене сказала -ждать смысла нет, приезжайте в первой половине дня. Я приехала в первой половине дня, очередь была небольшая, прождала минут 10, а потом документы на зарплатную карту мне делали 15 минут. Я уже сильно опаздывала, поэтому, когда мы подписывали договор, я подписала где указала сотрудник банка и поехала на работу. Дома я уже обнаружила, что подписала договор об переводе накопительной пенсии в АО НПФ ВТБ. Я понимаю, что сама виновата, т.к. должна была прочитать договор и в то же время, это говорит о качестве сервиса банка ВТБ. Вашим сотрудникам проще вложить договор о переводе накопительной пенсии с договором зарплатной карты чем рассказать о выгодах вашей услуги и заинтересовать. Я конечно учту свою ошибку и в ближайшее время расторгну с вами договор. Но и вам нужно пересмотреть уровень сервиса, потому что долго и не качественно, если клиент только дома понимает какие документы подписал.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!