• Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Была по делам, нужно было сменить зарплатную карту. Обслуживание не понравилось. На ресепшене никого нет. Спросить как и куда не понятно у кого. Из 7 окон которые работают ко картам и кредитам, работает только 3-4. Девушки активно продают различные продукты банка. Время ожидания очень длительное. Оба раза ждала более 40 мин. Но приезжала больше двух раз. Т.к. приехала первый раз, меня отправили, сказали что карту нужно по телефону пересказать. Но, оказалось, что по телефону не принимают заявку на карту которая уже была выпущена, но ее не получили, при этом, когда была в банке никто это даже не проверил! Позже приезжала за перевыпущенной картой, но не обладала нужным количеством времени, правда надеялась, что все будет быстрее, чем в первый раз, но как оказалось, они так просто работают. Очень и очень долго. Не рекомендую это отделение. Как в других сейчас не знаю.

Уважаемый клиент!
Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация недопонимания.
Мы хотели попросить Вас написать дату и примерное время Вашего обращения и попросить Вас предоставить Ваши данные (ФИО, контактный телефон) на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 89612150215, чтобы мы могли принести Вам извинения.
С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!
    Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация недопонимания.
    С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!

К сожалению, Вами не были предоставлены запрошенные идентификационные данные, в связи с чем, мы не имеем возможности проверить/рассмотреть информацию, изложенную в Вашем отзыве, и предоставить конструктивные комментарии по ситуации.

С уважением,
    Банк ВТБ 24