• Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м
Nutlet написала 2 отзыва об этом месте

Очень-очень плохо. Почему всё так долго? У нас в муниципальной поликлинике меньше время ожидания. Никогда ещё такого в банках я не встречала. Полчаса безрезультатного сидения в очереди. Почему в середине рабочего дня активны только два окна? Два окна. ДВА!!! И оба сотрудника принимают клиентов с оформлением кредитов. А человек в очереди около 15. Зачем тогда нужны талоны с разделением по виду услуг? Судя по предыдущим отзывам руководству абсолютно безразлична эта проблема.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками и выяснить Вашу ситуацию. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24