• Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 210 м

Добрый день, хочу написать хороший отзыв, да, да, к удивлению многих, именно хороший, но относиться он будет только к Латыповой Татьяне Вадимовне!
Да, всегда в отделениях очередь, всегда навязывают страховки, не относящиеся к кредитам! Но мне очень повезло, что меня обслуживала Татьяна Латыпова! 12.09.2016г. я пришла в это отделение оформить потребительский кредит. Сидела в очереди, народу много. Татьяна прошлась по залу среди ожидающих, проверила у всех время в талончиках и пригласила того, у кого время уже давно подошло. Этим счастливчиком оказалась я. Как я поняла, она не менеджер (могу ошибаться), но чтобы не было очереди начала обслуживать клиентов. Молодец просто! Я подавала заявку в режиме онлайн в ВТБ, мне её одобрили, но я захотела сумму ещё больше. Татьяна переоформила мне заявку, всё объяснила, рассказала про все страховки. Мне одобрили и эту заявку, я думаю, благодаря грамотному заполнению заявки Татьяной. На следующий день Татьяна мне позвонила и пригласила на оформление кредита, сказала подойти с талончиком именно к ней. Оформила все документы на кредит очень быстро. Не навязывала лишних страховок, просто рассказала какие есть. Рассказала подробно про карты. Это в конце рабочего дня! У неё ещё были силы всё объяснять! При том, что коллеги её иногда отвлекали по рабочим вопросам.
Хотелось бы, чтобы за хорошие отзывы, сотрудника премировали, а не просто читали про них отзывы. Такие сотрудники поднимают рейтинг банку, сохраняют хорошую репутацию. Прошу Вас обязательно отметить это! С уважением, Галия.

Уважаемый клиент!
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.
Будем рады Вас видеть снова в банке!
С уважением, Банк ВТБ 24