• Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Вечная очередь, сотрудники не справляются, дают консультации, противоречащие информации колл-центра. Поиск карт вечно превращается в квэст!!!
Предпочитаю офис на Фрунзе, но без машины туда неудобно ехать.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также уточнить более подробно о вопросе, с которым обращались и получали консультацию, примерную дату и время консультации в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес PetrovaNG@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24