• Богдана Хмельницкого, 17 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 460 м

уважаемые работадатели Банка ВТБ на Б,Хмельницкого рекомендую Вам провести проверку ваших сотрудников на соответствие и профпригодность занимаемых должностей включая упрвляющего который так и не соизволил выйти к клиенту ради которого он собственно и занимает своё место для разьяснения почему кассир не может выдать собственные средства \личные деньги\ из кассы ссылаясь на какие то Технические условия ,при том что все документы были предоставлены,вместо того чтобы как то решить эту проблему началось оттягивание времени на какие то нелепые доводы об ограничении на карте ,позвонил на горячую линию ВТБ где оператор проверив данные тоже удивился действиям данного сотрудника усомнившись в его компетентности, фамилии сотрудников Старусева и Томилова,изрядно подпортив настроение и нервы потеряв время пришлось тащиться в офис на Фрунзе где почему то без всяких проволочек вопрос был решён ЭЛЕМЕНТАРНО, ОБИДНО когда из за таких вот как Старусевы и Томиловы людям приходиться менять удобно расположенные к ним филиалы,ОЧЕНЬ БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА И ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, Просьба к руководству не закрывать глаза на такие факты и дать ответ на принятые Вами меры к данным сотрудникам,

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!