• Богдана Хмельницкого, 17 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 460 м

Не успела побывать Вашим клиентом фактически, лишь на бумагах - не успела получить карту зарплатную, как компания перенесла зарплатный проект в другой банк.
Вообще я бы, наверное, так и не обратилась бы в отделение, не запроси я кредитную историю в БКИ Эквифакс, и не увидев странным образом в списке предоставленных мне кредитов и запросов на них какой-то кредит до 30т.р., а так же кредитную карту в Вашем банке, и еще некорректно указанную информацию о моем адресе регистрации и фактическом местонахождении... Когда я начала обзванивать банки, единственный кто споткнулся на сверке адреса регистрации был Ваш банк.
Когда я пришла в отделение, сотрудник, обслуживавший меня, предположил, что такую информацию передала обо мне наша бухгалтерия ("спасибо" ей).
Начали выяснять что там с кредитами, сотрудник предположил, что скорее всего обе графы - про кредит до 30т.р. и собственно карта это одно и то же, т.к. дата подачи заявки стояла одна и та же. Картой этой был овердрафт на зарплатной карте. Вот ни сном ни духом ни о каком овердрафте, теперь вообще заберу право у нашей организации передавать обо мне информацию третьим лицам. А то косячат они, а расхлебывать должна я. А прежде чем закрыть счет я должна написать заявление на изменение моих данных - адреса регистрации, если быть более точным. Ах да, и телефон бухгалтерия предоставила мой рабочий сотовый - а я все банки привязываю к одному номеру телефона. В общем, исправили. Попросила информацию с исправленными данными передать в БКИ Эквифакс, уточнив надо ли писать заявление, сотрудник меня заверил, что никаких заявлений не надо, все произойдет автоматически. А счет... сегодня позвонила, он уже закрыт, а в банк обращалась дней 10 назад.

Минусую только за навязанный банком овердрафт (автоматически идет в привязке с зарплатной картой) - не люблю когда одну услугу автоматически вместе с другой предоставляют в добровольно-принудительном порядке.

Спасибо Вам за отзыв о работе сотрудников отделения.
Будем рады помочь Вам!
С уважением, Банк ВТБ 24

• Ваша организация не может за вас подать заявку на кредит. Скорее всего при оформлении (выдачи) карты вам сотрудник банка по умолчанию поставил 'овердрафт'. При этом заявка оформляется очень быстро, минут 15. У них же премия от этого зависит. А у оперов зп очень маленькая, выезжают только на премии. А недавно сотрудник просто скрыл от вас, что его коллега прокосячилась.

• Организация, в которой я работаю, может подать заявку на оформление для меня зарплатной карты, т.к. я подписала с ними документ о передаче обо мне информации третьим лицам. К тому же если бы сотрудница банка накосячила, то и остальные паспортные данные были бы не моими. Потому что прежде чем вписать адрес регистрации нужно с бумаги переписать серию, номер и т.д.
    А овердрафт навязывается банком вместе с зарплатной картой. Подпись ставится за договор в целом. А вот то, что мне автоматом предоставили овердрафт, хотя я еще собственноручно заявление не подписала - за вот это все и минус балл банку.

• как бывший сотрудник втб24 говорю - при заключении зарплатного договора у руководителя спрашивается, точнее почти навязывается - по умолчанию карты с овером, от этого реально зависит зп, а обычные сотрудники ни сном ни духом что у них на карте оверы в них залазят благополучно, а потом идут ругаться... замкнутый круг, на мой взгляд запретить нужно и оверы без согласия владельца карты

• Я согласна с Вами по поводу овердрафтов, но основное мое возмущение не им, а именно тем, что моя организация передала обо мне некорректные данные, которые пошли гулять дальше. А теперь мне понятно почему остальные банки мне звонили и просили уделить время на сверку данных. Потому что в БКИ одна инфа, а я им говорю другую. А банки периодически делают запросы, сверяясь данными.

• Комментарий скрыт

• Да, в конце выписки по моей КИ несколько страниц - исключительно запросы ) Когда, какой банк и не помню что еще (не рядом с документом сейчас)

• Спасибо Вам за отзыв о работе сотрудников отделения.
    Будем рады помочь Вам!
    С уважением, Банк ВТБ 24