• Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 200 м

К сожалению, мой предыдущий отзыв удалили. Что ж, я напишу более подробно. Сразу уточняю, что пишу о своём личном клиентском опыте. Я уже неоднократно пользовалась услугами этого отделения, в основном, пользуюсь банкоматами, т.к. только с их помощью можно оперативно оплатить необходимые мне услуги. Очередь в кассу всегда большая, люди в ней обычно нервные. Но суммы, которые я оплачиваю, часто с копейками, поэтому удобнее мне платить через кассу (т.к. сдачу, к сожалению, при оплате через банкомат получить нельзя, нельзя ее и перевести на телефон). Стараюсь приезжать всегда вечером, когда открыт шлагбаум, т.к. парковаться негде. Но иногда бывают срочные ситуации, когда нет времени ехать в другое отделение и нет времени ждать до вечера. Такая ситуация была позавчера. Так вот, повторяю вопрос, заданный мной в удаленном отзыве: как можно припарковаться у вашего отделения днём? Кто-то считает, что наличие парковки - это не важно? В современном мире, на мой взгляд, это вообще один из самых важных моментов для организации, куда обращаются люди лично. О работе сотрудников до кучи также напишу: их услугами я стараюсь не пользоваться, т.к. уже пыталась и безуспешно, действия их несогласованны, элементарного не знают (например, что в банкомат не нужно класть больше 15 000), что некоторые переводы осуществляются без комиссии (кассир об этом знает, а специалисты нет). Возможно, ситуация с компетентностью сотрудников изменилась, но повторюсь, уже больше года я не вступаю с ними в диалоги. Больше всего меня интересует вопрос с парковкой. Дело не в том, что места заняты, дело в том, что парковки тут в принципе нет, шлагбаум закрыт, на Никитина эвакуаторы, на Кирова сугробы. Пожалуйста, ответьте, где парковаться, чтобы попасть к вам днём?

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим указать Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Добрый день! А к чему такая секретность?)) Не думаю, что затронутые проблемы интересуют только меня. Ил вы хотите подарить мне секретный ключ к шлагбауму?))))) Если нет, то я бы предпочла увидеть ваш ответ здесь :) Если возможно, конечно.

• Точно! Парковки вообще нет! Тоде по ночам в банкоматы езжу, тк днем не реально! Согласна про сотрудников- нет смысла тратить время! Эл очередь - впереди не меньше 6-7 человек, как они говорят - минут сорок, это значит часа полтора:)))