• Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 200 м

Пришли оплатить услуги аварийного комиссара, просидели в очереди более 3х часов, зачем столько "окошек", и касса, если принимают 2-3 специалиста..... И чтоб приняли платёж, надо открыть счёт, без открытия счёта, я отдал практически 15% от суммы платежа и оформление этого платежа занято 30 минут..... плюс навязывание этой карточки....... Больше никогда не воспользуюсь услугами этого банка

• Уважаемый клиент! Мы искренне приносим свои сожаления за причиненные Вам неудобства,благодарим Вас за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24