• Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 200 м

здравствуйте! наконец я созрел для отзыва.последняя капля была сегодня.немного пред истории. оформлял военную ипотеку октябрь-декабрь 2015 г. обслуживание мне не понравилось. начнем с мелочей. у них там есть рабочие места но не на всех есть нумерация, ходишь и гадаешь на какое рабочее место сел. даже кофе или чая не предложили, сумма то не маленькая. такие сделки считаютчя самыми приоритетными. далее специалист принес договор кредитный там не хватало пару страниц. потом дело дошло до суммы страховки жилья, никто толком объяснить мне данную сумму не мог, было немного стремно когда подписывал договор. еще на кассе была злая девушка, меня отвели специалисты оплатить перевод на счет а девушка как рявкнет на меня что я вне очереди, сразу захотелось уйти. долго переводили деньги на счет, данные путали. далее была борьба за оценку, пришлось быстрее от туда уходить и я решил оставить не очень хороший отзыв, но специалист боролся за оценку, уговаривал не ставить плохую отметку, я оставил положительную оценку, хотя надо было все же оставить плохую. последняя капля это 11 января 2016 год когда специалист данного филиала Александра звонила 2 раза и спрашивала сколько я заплатил риелтору, а потом через часа 3-4 спрашивала в каком агенстве я оформлял документы, якобы по причине отправки данных в росвоенипотеку. если надо то росвоенипотека сама меня найдет и все узнает. номер данного телефона: 325-23-40

• Уважаемый клиент! Мы искренне приносим свои сожаления за причиненные Вам неудобства,благодарим Вас за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24