• Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 200 м

Сказать отвратительно - ничего не сказать!!! Месяца два назад начались проблемы с картой, заменили, думали ситуация решилось... но уж нет, новая карта функционировала 2 дня, далее тоже отказалась работать, решение ситуации невозможно две недели, то праздничные дни, то света нет и отделение не работает, обещали устранить неполадки в определенное время, и обещание не сдержали... Второй побег с работы тоже напрасный(

• Уважаемый клиент! Мы искренне приносим свои сожаления за причиненные Вам неудобства,благодарим Вас за обратную связь о посещении отделения. Для решения Вашей ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24