• Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 200 м

Зашёл в офис перевыпустить карту, всё оформили. Через неделю пришёл в офис, отсидел в очереди для того, чтобы услышать, что вашу карту мы не можем пока перевыпустить, ни звонка, ни уведомления. Соль в том, что эта ситуация повторяется уже 2 раз. Стабильность в бизнесе это хорошо.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!