• Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 200 м

Банк, который не дорожит своими постоянными клиентами!!!Являясь клиентом вашего банка много лет, столкнулся с тем, что банк повторно снимает деньги с разных карт за одно и тоже постановление судебных приставов! Придя в банк не стали разбираться и отправили к судебным приставам в другой город, хотя вина была банка, так как он ошибочно дважды снял деньги на одно и тоже постановление. Съездив в другой город и привезя им постановление об отмене арестов счетов, банк так и не вернул деньги!!!! Руководитель филиала обещала разобраться и перезвонить !!! Однако звонка так и не поступало!!! Такое вот отношение с клиентами банка!!!

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!