• Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 200 м

Первыми посещениями данного филиала был доволен, нормально консультировали и решали проблемы. В последние разы произошло следующее - при прошлой консультации мне рассказали какие нужно взять документы, чтобы получить кредит, но не акцентировали внимание на том, что должен быть оригинал документа. Затем мне говорили что справка из другого банка может быть не оригиналом, потом тоже сказали что не может. В общем, точной информации не смогли дать, в результате я потратил лишнее время на возню с этими бумажками. На время клиентов "специалистам" в этом банке наплевать, в последние разы сидела девочка-робот, которая только повторяет заученные фразы. А недавно заходил так и вовсе очередь 20 человек, плюнул и ушел. В общем, скатилось отделение

• Уважаемый Клиент!
    Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
    Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24